Семь икс минус 8 равно 2 икс плюс 17

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:14
    0
    7x-8=2x+17

    7x-2x=17+8

    5x=25

    X=25:5

    X=5

    Ответ: 5
  2. 30 августа, 10:29
    0
    7x-8=2x+17

    7x-2x=25

    5x=25

    X=5