Как решить уравнение (24+d) : 8=7

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 05:02
    +1
    (24+d) : 8=7

    (24+d) = 7*8

    (24+d) = 56

    d=56-24

    d=32
  2. 8 июля, 06:29
    +1
    (24+d) : 8=7

    24+d=7x8

    24+d=56

    d=56-24

    d=32

    Ответ: 32