Ребят помогите! Из одного пункта в противоположных направлениях выехали одновременно два автомобилиста. Первый мотоциклист ехал со скоростью 56 км/ч а второй со скоростью 78 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

По действиям

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:04
    0
    56*4=224 км

    78*4=312 км

    224+312=536 км

    Ответ: 536 км