В магазин привезли 35 одинаклвых упаковок с тетрадями после того как тетради из этих упаковок разложили поровну на две полки оказалось что на каждой полке лежит по 420 тетрадей сколько тетрадей было в каждой упаковке

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:17
    0
    420+420=840 всего тетрадей. 840:35=24 тетради
  2. 1 сентября, 11:32
    0
    (420+420) : 35 = 24 (т)

    Ответ: в каждой упаковке было 24 тетради