43,5 - (25,7-33,9) + (-17,3+5,6) раскрыть скобки и найти значения выражения

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:09
    0
    43,5 - (-8,2) + (-11,7) = 43,5+8,2-11,7=40
  2. 20 декабря, 08:30
    0
    43,5+8,2-11,7=51,7-11,7=40