Найти объем квадрата. а) 10 см. б) 9 см. с) 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:54
    0
    Куба 10*10*10=1000

    9*9*9=171

    3*3*3=27
  2. 31 октября, 11:03
    0
    Умножить высоту ширину длинну