Найдите число, если: 1) 1/9, 2) 2/5, 3) 2/9, 4) 18/19 его равняется 90

(/ - дробь прямая)

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:13
    0
    1) 90*9=810

    2) 90/2*5=225

    3) 90/2*9=405

    4) 90/18*19=95
  2. 23 мая, 19:00
    0
    1) 90*9=810

    2) 90/2*5=225

    3) 90/2*9=405

    4) 90/18*19=95