Помогите уравнение 6,2 - (y-1,8) = 4,39 6 класс

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:49
    0
    6,2 - (y-1,8) = 4,39

    у-1,8=6,2-4,39

    у-1,8=1,81

    у=1,81+1,8

    у=3,61