Я решаю задания с фипи, скажите я верно решила

50⋅ (- 0,1) ^3 +5⋅ (- 0,1) ^2 +0,5.

У меня получился ответ 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:17
    0
    Пишу сразу действия:

    1) (-0,1) ^3 = - 0.001

    2) 50 * (-0.001) = - 0.05

    3) (-0.1) ^2=0.01

    4) 5*0.01=0.05

    5) (-0.05) + 0.05=0

    6) 0+0.5=0.5