11 2/19 - (3 27/19+6 14/19) помогите решить дробь

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:16
    0
    3 27/19+6 14/19=9 41/19=11 3/19

    11 2/19-11 3/19=-1/19