Можно ли перемножить числа с разными буквенными коэффициентами? К примеру, 1,1 а * 0,9b. Вроде бы нет, но я не уверена.

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:50
    0
    Можно. Получится 0,99ab
  2. 1 апреля, 18:30
    0
    Можно

    1,1 а * 0,9 в = 1,1*0,9 * а*в = 0,99 ав