Сколько получится 0 в конце числа если

перемножить все числа от 1 до 6 включительно?

вычислить произведение 1 * 2 *. 3 * ... * 10?

перемножить подряд числа от 21 до 30 включительно

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:00
    0
    1*2*3*4*5*6=720 - один 0

    1*2*3*4*5*6*7*8*9*10=3 628 800

    21*22*23*24*25*26*27*28*29*30=109 027 350 432 000