Как решить пример 988+36000: (79*97+1337)

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:32
    0
    988+36000: (7663+1337) = 988+36000:9000=988+4=992
  2. 19 августа, 06:48
    0
    1) 79*97=7663;

    2) 7663+1337=9000;

    3) 36000:9000=4;

    4) 988+4=992