Одна сторона прямоугольника равна 29 см, а другая в 2 раза больше. Чему равны периметр и площадь прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:57
    0
    Вторая сторона равно 29*2=58

    периметр равен а+а+б+б

    29+29+58+58=174 см^2

    площадь 29*58=1682 см^3