Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 8 кг картофеля по 17 руб. за 1 кг и лук за 40 руб. Сколько всего мама заплатила за покупку? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы