Мама купила 8 кг картофеля по 17 руб. за 1 кг и лук за 40 руб.

Сколько всего мама заплатила за покупку?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:42
    0
    8 * 17 + 40 = 136 + 40 = 176 рублей
  2. 17 сентября, 17:48
    0
    57 руб апвлрсплдслсплроротл