Хватит ли билетов 50 билетов в цирк для учеников из двух классов Есть ли в одном 24 человека в другом 25

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:12
    0
    Хватит останется 1 билет

    25+24=49

    50-49=1
  2. 25 апреля, 00:40
    0
    Хватит. останется 1 билет. 24 + 25 = 49 50-49=1