С заправочной станцию выехали одновременно два автомобиля в направлении скорость первого 60 км ч скорость второго 70 км Какое расстояние будет ними через 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:11
    0
    60*3=180 км

    70*3=210 км

    210-180=30 км

    или

    70-60=10 км

    10*3=30 км