Запишите формулой функции, где l=2 и график проходит через точку 1) A (4; 0) ; 2) B (-4; -2)

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 16:16
    0
    1) y=kx+l Просто подставим 0=4k+2 k=-1/2 Значит функция у=-1/2x+2 2) аналогично подставляем - 2=-4k + - 4=-4k k=1 Y=x+2