49*23+3920:28=?

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:51
    0
    49*23=1127.

    3920/28=140.

    1127-140=987.

    Ответ: 987.
  2. 18 сентября, 06:55
    0
    1267!