Из каких двух слогаемых должна состоять сумма что бы ее значение ровнялась чеслу 550, а одно слогаемое было больше другого на 70

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:17
    0
    X + (x+70) = 550

    2x=550-70=480

    x=480/2=240

    240 и (240+70) = 310