Вычеслите дробь 3/5+1/4

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:09
    0
    3/5+1/4=12/20+5/20=17/20
  2. 17 апреля, 08:24
    0
    Значит 3:5 = 0,6 + 1:4 = 0,25 получается 0,6+0,25 = 0,80