Вычислите ...

А) 1/10+7/100;

б) 21/100+1/10;

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:13
    0
    1/10+7/100=10/100+7/100=17/100

    21/100+1/10=21/100+10/100=31/100