Помогите решить уравнение, 37,4-x / 4,09=18,74

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:29
    0
    -x/4.09=18.74-37.4

    -x/4.09=-18.66

    x/4.09=18.66

    x=18.66*4.09

    x=76.3194