Найдите значение выражения:

(23 целых 1/2-50) : (54.1-70) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:43
    0
    23 1/2=23,5

    (23,5-50) : (54,1-70) = 1,6

    1) 23,5-50=-26,5

    2) 54,1-70=-15,9

    3) - 26,5: (-15,9) ≈1,6

    Ответ: 1,6