Лесной участок длиной 450,5 м и шириной 80 м планируется вырубить. Вырубили, 2/5 этого участка. Какова площадь невырубленного участка,

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:14
    0
    1) 450.5 * 80 = 36040 м2 - площадь участка

    2) 1 - 2/5 = 3/5 - часть невырубленного участка

    3) 36040 * 3/5 = 21624 м2