1 бригада лесорубов может вырубить лесной участок за 9 дней а другая за 2/3 этого времени, за сколько дней вырубили этот участок две бригады работая вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:20
    0
    9/3*2=6 другая бригада 9+6=15 / 2=7,5 дней