В магазине идёт распродажа товаров со скидкой 15%. найдите новые цены товаров, которые имели первоначально цену 2250

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:13
    0
    2250:100=22,50 - один процент

    22,5*15=337,5 - 15%

    2250-337,5=1912,5 - новая цена