На пруду плавала 4 утки и 8 гусей из воды вышло 3 утки и столько же гусей сколько уток и сколько гусей в воде осталось

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:47
    0
    4-3=1 утка осталась в воде 8-3=5 гусей осталось в воде Ответ: В воде осталась 1 утка и 5 гусей
  2. 16 июня, 23:55
    0
    4-3=1 (то есть осталась плавать 1 утка)

    8-3=5 (то есть осталось плавать 5 гусей)

    Ответ: 1; 5.