А пруду плавало 4 утки и 8 гусей. на берег вышло 3 утки и столько же гусей? сколько уток и гусей осталось в пруду7

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:15
    0
    1) 4-3=1 осталось уток

    2) 8-3=5 осталось гусей

    3) 1+5=6 стало птиц