Найдите число 13% которого составляют 6,5

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:42
    0
    13% это 13/100, поэтому число буде 6,5*100/13=50
  2. 8 июля, 12:14
    0
    100% - x

    13% - 6.5

    x = (100*6.5) / 13 = 50