Помогите сделать примеры: Найди значения выражений a-7 и а + 8 при а = 23, а=57, а=60, а=92.

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:42
    0
    1) 23-7=16 1) 23+8=31

    2) 57-7=50 2) 57+8=65

    3) 60-7=53 3) 60+8=68

    4) 92-7=85 4) 92+8=100