Условие задачи Масса поросенка 26 кг гуся на 21 кг легче поросенка оттенок на 47 кг тяжелее гуся Найди массу теленка

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:25
    0
    1) 26-21 = 5 (кг) - масса гуся

    2) 47+5=52 (кг) - масса теленка