Решил уравнение x • 7=98

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:12
    0
    Х*7=98

    х=98:7

    х=14

    Проверка:

    14*7=98

    98=98

    Ответ: 14
  2. 16 июля, 05:59
    0
    Х*7=98

    х=98:7

    х=14

    14*7=98