Маслозавод изготовил в первый день 16 бочек масла, а во второй день 19. Во второй день изготовлено масла на 300 кг больше, чем в первый день. Сколько КГ масла изготовил завод отдельно в первый и во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:41
    0
    19-16=3 разница300:3=100 кг содержит 1 бочка16*100=1600 кг=1,6 тонны первый день19*100=1900 кг=1,9 тонны второй день