Математика 6 класс Я задумал число. если его увеличить на 9.2 и результат увеличить в 11 раз, то получится 110. Какое число я задумал

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:45
    0
    11 * (х+9.2) = 110

    11 Х+101.2=110

    11 х=110-101.2

    11 х=8.8

    х=8.8 : 11

    х=0.8

    Как то так наверное Проверка: 11 * (0.8+9.2) = 110

    1) 0.8+9.2=10

    2) 11*10+110