Вычислите.

8+3-5=6 15-7-2=6 10-2+5=13

9-4+8=13 3+4+6=13 14-4-4=6

Разбейте выражение на группы.

Выберите два выражения и составьте задачи

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:00
    0
    1 группа

    8+3-5=6

    15-7-2=6

    14-4-4=6

    2 группа

    9-4+8=13

    3+4+6=13

    10-2+5=13

    В магазин привезли 15 кг сахара, в первый день продали 7 кг сахара, а во второй день продали 2 кг сахара. Сколько осталось сахара на продажу?

    В супермаркет было 14 кг яблок, в первый и во второй день продали по 4 кг яблок. Сколько осталось яблок на продажу?