3 (х+3) - 3 (4-х) - х-3 раскрыть скобки

3 (х+5) - (4-х) - (1+3) х-3

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 08:47
    0
    1) 3 х+9-12+3 х-х-3=6 х-7

    2) 3 х+15-4+2 х-3=5 х-8
  2. 24 мая, 09:47
    0
    3 х+9-12+3 х-х-3=5 х-6

    3 х+15-4+х-х-3 х-3=8