Решить задачу

У кати в колекцыии 168. Открыток и это на 12 открыток больше чем у маши. сколько открыток у обоих девочек вместе

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:12
    0
    Во-первых, пишется в коллекции.

    Всего у них 324 открытки на двоих.
  2. 9 августа, 15:11
    0
    168-12=156 - у маши

    168+156=324 всего