У Кати в коллекции 168 открыток и это на 12 открыток больше чем у Маши сколько открыток у обоих девочек вместе

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 14:22
    0
    Х-12=168

    х=168+12

    х=180

    ответ: у девочек было 180 открыток
  2. 10 марта, 15:39
    0
    168 + (168+12) = 348 открыток у обоих девочек