В столовой было 45 кг хлеба сели 16 аг хлеба на сколько кг хлеба съели меньше, чем осталось

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:27
    0
    45-16=29 кг хлеба

    на 29 кг хлеба съели меньше
  2. 5 июня, 19:20
    0
    45-16=29 (кг) - осталось

    29-16=13 (кг)

    Ответ: на 13 кг меньше съели, чем осталовь