А) Выберите и запишите те суммы которые ты можешь вычислить Запишите ответы 24+3,

26+7,56+2,60+8,87+1,13+8,42+6,90+9

б) Выполни такое же задание на вычитание.

46-3 18-5 16-9 77-2

37-4 11-7 69-8 28-8

в) Попробуй вычислить то, что у тебя не получилось с помошью числового луча,

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:02
    0
    24+3=27

    26+7=33

    56+2=58

    60+8=68

    87+1=88

    13+8=21

    42+6=48

    90+9=99

    46-3=43

    18-5=13

    16-9=7

    77-2=75

    37-4=33

    11-7=4

    69-8=61

    28-8=20