Найдите длину пути если на него затратили 2,5 ч, двигаясь со скоростью85 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:11
    0
    S=v*t s=85*2.5=212.5 км
  2. 12 июля, 16:25
    0
    85*2,5=212,5 км расстояние