Как решить задачу без деления? Мальчик поймал 16 рыбок. Когда он дал котятам по 3 рыбки, у него осталось в ведре 10 рыбок. Сколько было котят?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:39
    0
    16-10=6 (р) отдал

    6-3-3 = 0

    2 котенка