Вычислите 2,4 * 1/4 + 0,5: 4/5

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:38
    0
    Решение:

    2,4*1/4+0,5 : 4/5=2,4*0,25+0,5:0,8=0,6+0,625=1,225

    Ответ: 1,225
  2. 12 февраля, 12:06
    0
    2,4*1/4+0,5:4/5=0,6+0,625=1,225