Помогите решить пример (-2,9:25+0,26) * (-100)

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:57
    0
    1) - 2,9:25=-0,116

    2) - 0,116+0,26=0.144

    3) 0.144 * (-100) = - 14.4

    вроде так