Запиши разности в которых вычитаемое равно 4 найди их значения

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 17:51
    0
    Если уменьшаемое и вычитаемое равны, то их разность будет равна 0

    56-56=0

    2-2=0

    но если оба числа будут отрицытельны, то: 80-80=160

    -2-2=-4