Расставьте скобки

80:5+3*5=4

* - знак умножить

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:22
    0
    80: (5+3*5) = 4

    Проверяем:

    1) 3*5 = 15

    2) 5+15 = 20

    3) 80:20=4

    Вот так.