Во время полива огорода в бассейн поступает каждый час 12 т воды, а расходуется 7 т. Сколько воды будет в бассейне через 8 ч, если к началу полива бассейн был пуст?

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:00
    0
    Я бы решила так)

    12*8-7*8=40 (Т)

    Ответ: 40 тонн воды, правда, я не уверена ()
  2. 25 октября, 18:39
    0
    12-7=5 5*5=40 и всё