2 ч 2 минуты-45 минут сколько это будет?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:28
    0
    2 ч2 минуты = 2*60+2 минут = 122 минуты

    Ответ: 122-45 = 77 минут
  2. 7 мая, 17:36
    0
    1) 60*2=120 (мин) - минут в 2 часах

    2) 120+2=122 (мин) - минут в 2 ч 2 мин

    3) 122-45=87