Во время полива огорода в бассейн поступает каждый час 12 тонн воды, а расходуется 7 тонн. Сколько воды будет в бассейне через 8 часов, если к началу полива бассейн был пустой?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:55
    0
    1) 12*8=96

    2) 7*8=56

    3) 96-56=40

    Ответ: 40 литров воды будет в бассейне через 8 часов